Объекты застройщика «ГИК»

отдел продаж компании Новостройки.SHOP
г. Краснодар, ул. Селезнева 89, оф 306

Купить квартиру у застройщика ГИК (Краснодар)

5 апреля 2017

Краснодар - динамично развивающийся город России. Являясь южной столицей город привлекает множество людей с разных регионов Росийской Федерации, которые планируют переезд в другой населенный пункт. Доступные цены на квартиры в Краснодаре - ещё один фактор увеличивающий вероятность выбора в пользу того что бы купить квартиру в Краснодаре. Ежегодно сдается более миллиона квадратных метров жилья. Огромный потенциал и приток людей не оставляет равнодушными и застройщиков, который на сегодняшний день развелось очень много. О том как определить надежность застройщика мы говорили в одной из прошлых статей. Так же, здесь представлен черный список застройщиков Краснодара.

Что касается районов застройки, самыми привлекательными являются Прикубанский и Карасунский округ. Строительная компания ГИК осуществляет возведение многоэтажных домов на территории Прикубанского округа г. Краснодара среди которых есть уже сданные и дома и новостройки на сдаче. ГИК в Краснодаре зарекомендовала себя как надежный застройщик благодаря опыту в строительстве жилых комплексов более 7 лет.

Уже сегодня, вы можете купить квартиру в ЖК "Времена года 3", ЖК "Видный", ЖК "Времена года 2" и ЖК "Подсолнухи". Новостройки выполнены из высококачественных строительных материалов, среди которых кирпич, монолит, и утеплитель. Качественный стеклопакет обеспечивает сохранение тепла в квартире, а качественная отделка делает ремонт в квартире сплошным удовольствием.

Помимо всего этого, предусмотрены различные формы оплаты, облегчающие процесс покупки квартиры в Краснодаре. Теперь приобретение собственного жилья стало доступным практически каждому взрослому человеку. Так же, режим одного окна, делает удобным оформление квартиры в собственность - не нужно никуда ехать, вся процедура осуществляется в офисе строительной компании ГИК на ул. Егении Жигуленко 4.

Различные государственные и социальные программы для отельных категорий граждан, таких как врачи, педагоги, воспитатели, пенсионеры, студенты и т. д, действуют в программах застройщика ГИК и предоставляют дополнительные скидки. 

Выбирая надежного застройщика в Краснодаре, выбор однозначно склоняется в пользу застройщика ГИК (Краснодар). Прочитайте здесь статью о том, почему мы лучшие в Краснодаре.

Звоните сейчас по телефону 8 (861) 290-56-44

Или приезжайте в офис Главной Инвестиционной Компании для подробной консультации.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *