Объекты застройщика «ГИК»

отдел продаж компании Новостройки.SHOP
г. Краснодар, ул. Селезнева 89, оф 306

Факторы, влияющие на цену недвижимости

24 января 2020

Цена продаваемой квартиры всегда зависит от способности её продать за указанную цену. Чаще всего цена зависит от конкретных критериев, которые необходимы покупателю при покупке. Но какими именно критериями руководствуется покупатель при покупке жилой недвижимости и какие факторы влияют на цену недвижимости? Попробуем разобраться в данной статье.

Первым делом оценивается инфраструктура, уровень благоустройства, выход к транспортной развязке, окружающая территория, отсутствие вредных предприятий вблизи дома и т.д. Спросом пользуются дома из кирпича, обладающие термоизоляцией и антишумовым покрытием. Панельные дома со временем теряют интерес из-за их ненадежности и устаревшей планировки. Этаж также немаловажен в формировании цены жилой недвижимости на рынке. Первый и последний этаж находятся в зоне риска, так как затопление подвала принесёт много неприятностей жильцам первых этажей, а если затопит крышу, то жильцам последних этажей грозит грибок на стенах из-за повышенного уровня влажности.

новости

Чаще всего покупатель желает приобрести квартиру с ремонтом, так как ремонт квартиры – это недешевое удовольствие в наши дни. Взявшись за ремонт, покупатель переплачивает в два, а то и в три раза больше, чем стоимость не отремонтированного жилья. Поэтому наличие ремонта сыграет немаловажную роль в оценке квартиры. Помимо квартиры, стоит обращать внимание на окружающие факторы: благоустройство территории, ухоженность подъезда, наличие зеленой зоны и степень её озеленения.

Приобретая квартиру в жилом комплексе от застройщика "ГИК", Вы остаетесь в плюсе. Жилье такого плана только растет в цене: его всегда можно сдать в аренду или перепродать. Звоните по номеру телефона, который указан на нашем сайте. Менеджеры расскажут всю необходимую информацию о наличии планировок, акций и скидок от строительной компании, а также о приобретении квартиры в рассрочку, по ипотеке, материнскому капиталу и другим методам оплаты.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *