Объекты застройщика «ГИК»

отдел продаж компании Новостройки.SHOP
г. Краснодар, ул. Селезнева 89, оф 306

Выбор квартиры

31 января 2020

новости

Переезд, покупка и продажа жилья — это одно из самых важных событий в жизни. Не всегда получается выбрать хорошую недвижимость. Поэтому нужно пользоваться определенными правилами выбора квартиры, которые сейчас и рассмотрим.

Очень важно определиться со стоимостью, так как от этого зависит будущее благополучие. Бывает, что цена очень отличается даже на похожие объекты недвижимости, если они находятся совсем в разных частях города. Для приобретения можно использовать рассрочку.
Все документы должны быть в порядке. Проверяют это в регистрационной палате недвижимости. Немаловажным является и ремонт в квартире: он должен быть качественным, чтобы не пришлось тратить средства на его переделку.

Дом должен располагаться в районе с развитой инфраструктурой, удобной транспортной развязкой и благоустроенной придомовой территорией. В ЖК «Семь вершин», ЖК «Подсолнухи», ЖК «Времена года 3» от строительной компании «ГИК» представлены просторные квартиры, которые отвечают всем требованиям. Пишите в чат и менеджеры компании ответят на Ваши вопросы.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *