Объекты застройщика «ГИК»

отдел продаж компании Новостройки.SHOP
г. Краснодар, ул. Селезнева 89, оф 306

Школа и детский сад в ГМР

1 декабря 2017

Проект по возведению школы и двух детских садов в ГМР утвердили в администрации города Краснодаре.

На заседании администрации г. Краснодара обсудили проблемы микрорайона ГМР (Гидростроителей). По заявлению главы администрации Карасунского округа Николая Хропова, план развития Гидростроя требует кардинального пересмотра. Социальные объекты, находящиеся на его территории, уже не способны справляться с количеством жителей, которые переехали и переедут в новые дома в ближайшие годы.

Жилые комплексы строительной компании ГИК

ЖК «Семь вершин»

Застройщик: ГИК
ГМР (Гидростроителей)
СтудияПо запросу
ОднокомнатнаяПо запросу
ДвухкомнатнаяПо запросу
Подробнее
Срок сдачи: Сдан

Новые воспитательные и учебные учреждения появятся на участке в 19,46 га между проспектом Писателя Знаменского, улицами Валерия Гассия и Снесарева в непосредственной близости от ЖК "7 Вершин". На территории участка появятся детские сады на 160 и 240 мест и школа 1550 учеников. В администрации отметили, что в микрорайоне также возведут многоуровневые парковки, а свободные территории между жилыми комплексами озеленят для создания аллей, скверов и бульваров с пешеходными дорожками.

— Микрорайон должен быть благоустроен, этого ждут жители. Строительные компании брали на себя обязательства по его развитию и благоустройству, и они обязаны эти обязательства выполнить. Нужно собирать руководителей компаний - застройщиков и проводить с ними соответствующую работу — сказал Евгений Первышов.

Ближайший выездной прием заместители главы Краснодара проведут в микрорайоне Гидростроителей. Приемные будут находиться в различных местах микрорайона и все состоятся в один день. Адреса и время работы будут опубликованы на официальном сайте администрации города позднее. В случает утверждения предложений застройщик приступит к возведению социальных объектов в 2018 году, сообщает пресс-служба мэрии Краснодара

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *