Объекты застройщика «ГИК»

отдел продаж компании Новостройки.SHOP
г. Краснодар, ул. Селезнева 89, оф 306

Покупка собственного жилья

14 февраля 2020

новости

Сколько молодёжи страдает сейчас от неимения своего жилья. Большая часть их решили для себя, что заработать на квартиру имея средний достаток не реально. На самом деле, улучшить своё жилищное положение можно, начав действовать постепенно.

Главное не строить больших планов сразу, это только будет давить на психику, а в результате Вы никогда не осуществите свою мечту. Если у Вас нет ничего, можно подумать о недорогой квартире в ипотеку или рассрочку. В этом случае надо реально посмотреть на перспективы ежемесячных выплат, сопоставляя их с доходами на предприятии, где Вы работаете.

Проанализировав ситуацию с предстоящими выплатами переходим к накоплению средств. Возьмите за правило один раз в месяц делать самостоятельно отчётность. Просто проанализируйте ситуацию с доходами и расходами. Вы наверняка найдёте, на чём можно сэкономить. Также в банке можно открыть накопительный счет или депозит. Ваши деньги будут в сохранности и не будет соблазна потратить их.

Специалисты компании Новостройки SHOP помогут с покупкой собственного жилья в любом жилом комплексе от строительной компании "ГИК". Для этого звоните по номеру телефона 8 (800) 555-81-87 или пишите в чат.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарии