Объекты застройщика «ГИК»

отдел продаж компании Новостройки.SHOP
г. Краснодар, ул. Селезнева 89, оф 306

О жилом комплексе "7 Вершин"

26 августа 2017

Вкратце о знакомстве с Новым районом.

Микрорайон Гидростроителей (а проще говоря - Гидрострой, ГМР) располагается на юго - восточной стороне города, перед поселком Пашковский. Район застроен высотными и пятиэтажными домами, всё необходимое находится в шаговой доступности. Школы, поликлиники, детские сады, магазины и рынки. На въезде в район на берегу Кубани располагается небольшая частная застройка — это Курортный поселок.

Гидрострой — окружают два кольца: малое — ул. Игнатова, Трудовой славы, Благоева и большое — ул. Автолюбителей, Гидростроителей, Благоева. По малому кольцу ходят маршрутные такси и троллейбус, по большому — только маршрутки. На Гидрострое нет трамвайных путей, но большое количество другого транспорта устраняют проблему с временем в пути.

В ГМР развита инфраструктура. Основные торговые точки сосредоточены в районе малого кольца. Здесь имеются рынок и не малое количество магазинов. По малому кольцу больше ценится жилье. Рядом есть все необходимое. В районе рыночной площади построено несколько новых домов.

Район не останавливается в скоротечном развитии. Новые дома строятся от ул. Невкипелого в сторону реки Кубань, а также по ул. Игнатова и ул. Мачуги. Район целиком является автономным. Имеются супермаркеты, дома услуг, быта, кинозалы и развлекательные мероприятия. Через Гидрострой прямой путь в аэропорт, а так же за считанные минуты, вы можете выехать к Чёрному морю.

Теперь о комплексе!

«ГИК» начинает возведение крупного для нашей компании проекта - снабженным всем необходимым для комфорта проживания горожан и приезжих гостей в наш южный край. В комплексе включены 7 жилых домов. Из них двух-подъездный дом в 22 этажа, одно-подъездные дома в 24 этажа в количестве шести штук. Общая жилая площадь всех домов в проекте более 60 000 кв.м. Первый шаг к новому проекту был сделан в 2014 году, Застройщиком ООО «Кубанькапстрой», но в связи с не стабильной экономической ситуацией и с нехваткой финансирования – строительство было приостановлено.

Но к счастью дольщиков и не только их - компания «ГИК» взяла на себя ответственность достроить данный проект. Мы не просто собрались достроить проект, но и улучшить его! Новая концепция включает в себя не обычный подход к проекту. Мы подошли к нему с любовью и с чувством полной ответственности. Наши специалисты взяли стилистику самых высоких точек в мире. Проект несет гордое имя - Жилой Комплекс « 7 ВЕРШИН»! Каждый из домов имеет необычное название:

1. Эверест - самая высокая вершина мира 8 848м;

2. Эльбрус - самая высокая вершина России и Европы 5 642м;

3. Винсон - самая высокая вершина Антарктиды 4 892м;

4. Арарат - самая высокая вершина Армянского нагорья и Турции 5 137м;

5. Казбек - одна из самых высоких вершин в Кавказском хребте 5 047м;

6. Монблан - самая высокая вершина Альпийских гор 4 810м;

7. Олимп - самая легендарная гора в мире, самая высокая в Греции 2 918м.

Все эти названия даны не просто так, мы придерживаемся стилистике гор в благоустройстве придомовой территории. Например зоны отдыха в виде скалодрома для взрослых и детей, детские площадки – по образу и подобию гор, зоны барбекю под беседкой, спортивные площадки, и на «вершинах» наших домов - смотровые площадки с биноскопами, откуда жильцы смогут любоваться видом на « Кавказский хребет» и другие открывающиеся великолепные виды с самых высоких точек наших домов.

ЖК «Семь вершин»

Застройщик: ГИК
ГМР (Гидростроителей)
СтудияПо запросу
ОднокомнатнаяПо запросу
ДвухкомнатнаяПо запросу
Подробнее
Срок сдачи: Сдан

В соответствии со стандартами дома будут построены в соответствии с новейшими технологиями с использованием самых качественных материалов. Все квартиры выполнены с качественной «предчистовой» отделкой.

Кроме того, «7 ВЕРШИН» это тот комплекс, который располагается в удобном, экологически чистом и красивом районе нашего города. По близости от комплекса находятся прекрасные лесопарковые зоны: «Русло реки Кубань», Парк «Солнечный остров», одни из самых популярных мест у гостей и жителей города для совершения прогулок и покупок. Для Вас доступна возможность приобретения жилья по программе ипотечного кредитования, «Социальной программе», без процентной рассрочкой платежа, при доступном ценообразовании все это делает покупку квартиры реальностью.

Главная гарантия успешного и качественного проекта — безукоризненная репутация компании «ГИК»! Всегда качественно и в срок приводящая свои проекты к финалу!

Доступные способы оплаты

Ипотека без первого взноса

Квартиры в ипотеку без первоначального взноса
Узнать больше

ВОЕННАЯ ИПОТЕКА НА НОВОСТРОЙКИ

Квартиры по военной ипотеке от застройщика ГИК
Узнать больше

МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ НА ПОКУПКУ КВАРТИРЫ

Покупка квартиры с помощью материнского капитала
Узнать больше

РАССРОЧКА БЕЗ УДОРОЖАНИЯ

Беспроцентная рассрочка на срок от 6 месяцев
Узнать больше

ИПОТЕКА С ГОСПОДДЕРЖКОЙ 6%

Ипотека на любой стадии строительства
Узнать больше
Получить бесплатную консультацию

Отправляя заявку, вы принимаете условия политики конфиденциальности


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Комментарии