Объекты застройщика «ГИК»

отдел продаж компании Новостройки.SHOP
г. Краснодар, ул. Селезнева 89, оф 306

Купи квартиру в ГИК и поступи в ВУЗ Краснодара

6 апреля 2017

Строительная компания ГИК (Краснодар), 22 апреля 2017 года проведет открытое мероприятие для абитуриентов Краснодарских ВУЗов. Являясь организатором, Главная Инвестиционная Компания, приглашает всех будущих студентов из всех регионов России для получения информации об учебных заведениях г. Краснодара. Так же, в стенах выставочного центра, каждый желающий сможет познакомиться с объектами строительства застройщика ГИК и выбрать будущую квартиру для проживания.


покупка квартиры через агентство недвижимости


Предложения будут максимально актуальны для будущих студентов, планирующих переезд в Краснодар и их родителей. В жилых комплексах застройщика ГИК, можно будет выбрать и забронировать квартиру в новостройке, необходимость в которой будет актуальна минимум 5 лет, а то и более! Арендуя квартиру в Краснодаре вы отправляете в никуда минимум 15 тыс. в месяц, таким образом, за весь срок обучения, эта сумма вырастает до 900 тыс. и больше.


На много выгоднее купить квартиру в Краснодаре от надежного застройщика и сэкономить круглую сумму. Недвижимость в дальнейшем можно будет продать и заработать на этом кругленькую сумму. Квартиры в ЖК "Времена года 3", ЖК "Видный" и ЖК "Времена года 2" - отличное инвестирование в будущее.


Строительная компания ГИК идет в ногу со временем, возводя качественное и доступное жилье! По праву, можно сказать что Главная Инвестиционная Компания, это лучший застройщик Краснодара. Ежемесячно проходят различные акции, в том числе и для студентов - по этой акции предоставляются значительные скидки от стоимости приобретаемого жилья.


Приглашаем всех желающих по адресу г. Краснодар, ул. Красная 176/6 (Центр города). Записаться и получить билет можно по телефону горячей линии СК ГИК - 8(861)292-40-01

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *